Lote 17 de 34
Leilão: 1765 |
Lote: 44410
Óleo sobre tela
A. Faria
Fernando Pessoa
Óleo sobre tela
Assinado
80x100 cm
Vendido por 80.00 EUR
Óleo sobre tela
A. Faria
Fernando Pessoa
Óleo sobre tela
Assinado
80x100 cm
Vendido por 80.00 EUR