Lote - A. Faria

  • Lote Terminado
Leilão: 1765 | Lote: 44410 | Licitações: 6

Óleo sobre tela

A. Faria

Fernando Pessoa

Óleo sobre tela

Assinado

80x100 cm

Vendido por 80.00 EUR