Lote 19 de 34
Leilão: 1765 |
Lote: 44601
António Neves
Lisboa
Serigrafia P.A 6/25
Assinada e datada 99
50x38 cm - a mancha
70x50 cm - dim.total
Vendido por 55.00 EUR
António Neves
Lisboa
Serigrafia P.A 6/25
Assinada e datada 99
50x38 cm - a mancha
70x50 cm - dim.total
Vendido por 55.00 EUR