Lote 26 de 34
Leilão: 1765 |
Lote: 43700
Aguarela sobre papel
António Neves
Cacilheiro
Aguarela sobre papel
Assinada
29x20,5 cm
Vendido por 55.00 EUR
Aguarela sobre papel
António Neves
Cacilheiro
Aguarela sobre papel
Assinada
29x20,5 cm
Vendido por 55.00 EUR