Lote - António Neves

  • Lote Terminado
Leilão: 1765 | Lote: 43700 | Licitações: 2

Aguarela sobre papel

António Neves

Cacilheiro

Aguarela sobre papel

Assinada

29x20,5 cm

Vendido por 55.00 EUR