Lote 34 de 34
Leilão: 1765 |
Lote: 40750
| Licitações: 11
Aguarela sobre papel
António Neves
Vista de Lisboa
Aguarela sobre papel
Assinada
19,5x29 cm
Vendido por 100.00 EUR
Aguarela sobre papel
António Neves
Vista de Lisboa
Aguarela sobre papel
Assinada
19,5x29 cm
Vendido por 100.00 EUR