Lote - Bual

  • Lote Terminado
Leilão: 1765 | Lote: 44614 | Licitações: 6

Bual

Serigrafia P.A.

Assinada e datada 92

28x19,5 cm - a mancha

Nota: Edição realizada aquando da visita do Papa a Angola

Reserva: 80€

Vendido por 110.00 EUR