Lote 4 de 34
Leilão: 1765 |
Lote: 44614
Bual
Serigrafia P.A.
Assinada e datada 92
28x19,5 cm - a mancha
Nota: Edição realizada aquando da visita do Papa a Angola
Reserva: 80€
Vendido por 110.00 EUR