Lote - Composição surrealista

  • Lote Terminado
Leilão: 1765 | Lote: 34267 | Licitações: 0

Acrílico sobre platex

Composição surrealista

Acrílico sobre platex

Assinado e datado 79

48,5x74 cm

Lote Retirado