Lote 30 de 34
Leilão: 1765 |
Lote: 34267
Acrílico sobre platex
Composição surrealista
Acrílico sobre platex
Assinado e datado 79
48,5x74 cm
Lote Retirado
Acrílico sobre platex
Composição surrealista
Acrílico sobre platex
Assinado e datado 79
48,5x74 cm
Lote Retirado