Lote 9 de 34
Leilão: 1765 |
Lote: 44751
| Licitações: 22
Cruzeiro Seixas
Assinado e datado (Anos 60)
22x31 cm
Nota: Vincos no papel, pequenos defeitos e pequenas faltas de papel nos
bordos
Reserva: 190€
Vendido por 430.00 EUR