Lote - Cruzeiro Seixas

  • Lote Terminado
Leilão: 1765 | Lote: 44751 | Licitações: 22

Cruzeiro Seixas

Assinado e datado (Anos 60)

22x31 cm

Nota: Vincos no papel, pequenos defeitos e pequenas faltas de papel nos

bordos

Reserva: 190€

Vendido por 430.00 EUR