Lote 12 de 34
Leilão: 1765 |
Lote: 44350
Isabel Laginhas
Assinada e datada 2017
41x29 cm
Vendido por 35.00 EUR
Isabel Laginhas
Assinada e datada 2017
41x29 cm
Vendido por 35.00 EUR