Lote 18 de 34
Leilão: 1765 |
Lote: 44643
| Licitações: 14
Óleo sobre tela
Joaquim Magalhães
Cidade da Covilhã
Óleo sobre tela
Assinado
64x52 cm
Reserva: 120€
Vendido por 240.00 EUR
Óleo sobre tela
Joaquim Magalhães
Cidade da Covilhã
Óleo sobre tela
Assinado
64x52 cm
Reserva: 120€
Vendido por 240.00 EUR