Lote 24 de 34
Leilão: 1765 |
Lote: 44607
Ponta Seca e Buril
José Faria
Ponta Seca e Buril 160/200
Assinada e datada 82
46x55,5 cm - a mancha
57,5x76,5 cm - dim.total
Reproduzida no livro "A Doce e Ácida Incisão" com o nº 527
Vendido por 35.00 EUR