Lote - José Faria

  • Lote Terminado
Leilão: 1765 | Lote: 44607 | Licitações: 7

Ponta Seca e Buril

José Faria

Ponta Seca e Buril 160/200

Assinada e datada 82

46x55,5 cm - a mancha

57,5x76,5 cm - dim.total

Reproduzida no livro "A Doce e Ácida Incisão" com o nº 527

Vendido por 35.00 EUR