Lote 6 de 34
Leilão: 1765 |
Lote: 44615
Justino Alves
Serigrafia 129/150
Assinada e datada 98
48x36 cm - a mancha
70x50 cm - dim.total
Nota: Mínimas manchas de acidez nas margens
Vendido por 50.00 EUR