Lote - Justino Alves

  • Lote Terminado
Leilão: 1765 | Lote: 44615 | Licitações: 1

Justino Alves

Serigrafia 129/150

Assinada e datada 98

48x36 cm - a mancha

70x50 cm - dim.total

Nota: Mínimas manchas de acidez nas margens

Vendido por 50.00 EUR