Lote 3 de 34
Leilão: 1765 |
Lote: 44797
| Licitações: 60
Óleo sobre tela
Luzia Lage
Óleo sobre tela
Assinado
50x40 cm
Vendido por 700.00 EUR
Óleo sobre tela
Luzia Lage
Óleo sobre tela
Assinado
50x40 cm
Vendido por 700.00 EUR