Lote 14 de 34
Leilão: 1765 |
Lote: 44798
| Licitações: 13
Óleo sobre tela
Maria Alcina
Figuras femininas
Óleo sobre tela
Assinado
50x40 cm
Vendido por 60.00 EUR
Óleo sobre tela
Maria Alcina
Figuras femininas
Óleo sobre tela
Assinado
50x40 cm
Vendido por 60.00 EUR