Lote 7 de 34
Leilão: 1765 |
Lote: 43213
Menez
Serigrafia 20/20
Assinada e datada 94
38x49 cm - a mancha / 50x70 cm - dimensão total
Nota: Pequeno raspão no canto inferior direito
Reserva: 75€
Vendido por 115.00 EUR