Lote 21 de 34
Leilão: 1765 |
Lote: 44799
Pádua
Nú feminino
Assinada e datada 2003
18x30 cm
Vendido por 80.00 EUR
Pádua
Nú feminino
Assinada e datada 2003
18x30 cm
Vendido por 80.00 EUR