Lote 8 de 34
Leilão: 1765 |
Lote: 44796
| Licitações: 16
Óleo sobre tela
Pedro Buisel
Além-Tejo
Óleo sobre tela
Assinado
46x38 cm
Vendido por 140.00 EUR
Óleo sobre tela
Pedro Buisel
Além-Tejo
Óleo sobre tela
Assinado
46x38 cm
Vendido por 140.00 EUR