Lote 15 de 34
Leilão: 1765 |
Lote: 44740
Teresa Silva
Serigrafia 49/150
Assinada e datada 91
37,5x54,5 cm - a mancha
Vendido por 46.00 EUR
Teresa Silva
Serigrafia 49/150
Assinada e datada 91
37,5x54,5 cm - a mancha
Vendido por 46.00 EUR