Lote 13 de 34
Leilão: 1769 |
Lote: 44866
Júlio Pomar
Nú feminino
Serigrafia 658/700
Assinada e datada 61
26x35 cm - a mancha
Vendido por 60.00 EUR
Júlio Pomar
Nú feminino
Serigrafia 658/700
Assinada e datada 61
26x35 cm - a mancha
Vendido por 60.00 EUR