Lote - Palolo

  • Lote Terminado
Leilão: 1769 | Lote: 44878 | Licitações: 6

Palolo

Serigrafia 144/200

Assinada e datada 86

48x37 cm - a mancha / 70x50 cm - dim.total

Nota: Manchas de acidez nas margens

Vendido por 75.00 EUR