Lote 12 de 34
Leilão: 1769 |
Lote: 44878
Palolo
Serigrafia 144/200
Assinada e datada 86
48x37 cm - a mancha / 70x50 cm - dim.total
Nota: Manchas de acidez nas margens
Vendido por 75.00 EUR