Lote 3 de 36
Leilão: 1793 |
Lote: 45489
| Licitações: 29
Óleo sobre tela
Alfredo Luz
Óleo sobre tela
Assinado e datado 97
50x40 cm
Vendido por 450.00 EUR
Óleo sobre tela
Alfredo Luz
Óleo sobre tela
Assinado e datado 97
50x40 cm
Vendido por 450.00 EUR