Lote - António Inverno

  • Lote Terminado
Leilão: 1793 | Lote: 41230 | Licitações: 6

António Inverno

Serigrafia 7/175

Assinada e datada 86

31x45 cm - a mancha / 50x70 cm - dim.total

Nota: Pequenos defeitos.

Vendido por 30.00 EUR