Lote 30 de 36
Leilão: 1793 |
Lote: 41230
António Inverno
Serigrafia 7/175
Assinada e datada 86
31x45 cm - a mancha / 50x70 cm - dim.total
Nota: Pequenos defeitos.
Vendido por 30.00 EUR