Lote - Claudine Thireau / Dacos

  • Lote Terminado
Leilão: 1793 | Lote: 42138 | Licitações: 6

Claudine Thireau / Dacos

- Claudine Thireau

Litografia 77/200

Assinada e datavél de 1986

57,5x76 cm - dim.total

Reproduzido com o nº 560 no livro "A Doce e Ácida Incisão"

- Dacos

Serigrafia 34/200

Assinada

42x35 cm - a mancha

75,7x57,3 cm - dim.total

Vendido por 25.00 EUR