Lote 33 de 36
Leilão: 1793 |
Lote: 42138
Claudine Thireau / Dacos
- Claudine Thireau
Litografia 77/200
Assinada e datavél de 1986
57,5x76 cm - dim.total
Reproduzido com o nº 560 no livro "A Doce e Ácida Incisão"
- Dacos
Serigrafia 34/200
Assinada
42x35 cm - a mancha
75,7x57,3 cm - dim.total
Vendido por 25.00 EUR