Lote 24 de 36
Leilão: 1793 |
Lote: 45492
| Licitações: 25
Óleo sobre tela
Dimitry Romanov
Lisboa
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2017
50x60 cm
Vendido por 180.00 EUR
Óleo sobre tela
Dimitry Romanov
Lisboa
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2017
50x60 cm
Vendido por 180.00 EUR