Lote 10 de 36
Leilão: 1793 |
Lote: 45621
| Licitações: 23
Fernando Calhau
Serigrafia Ozalid 8/200
Assinada e datada 75
66x49 cm - a mancha
76x57 cm - dim.total
Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 381
Nota: Pequenos buracos na margem superior esquerda. Pequenos vincos.
Vendido por 175.00 EUR