Lote - Fernando Calhau

  • Lote Terminado
Leilão: 1793 | Lote: 45621 | Licitações: 23

Fernando Calhau

Serigrafia Ozalid 8/200

Assinada e datada 75

66x49 cm - a mancha

76x57 cm - dim.total

Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 381

Nota: Pequenos buracos na margem superior esquerda. Pequenos vincos.

Vendido por 175.00 EUR