Lote - Horta e Costa / Conceição Piló

  • Lote Terminado
Leilão: 1793 | Lote: 43998 | Licitações: 7

3 Gravuras

- Horta e Costa

Serigrafia 12/100

Assinada

35x23 cm - a mancha / 65x50 cm - dim.total

Nota: Sujidade nas margens

- Conceição Piló

Xilogravura 7/10

Assinada

67x48 cm - dim.total

Nota: Papel com sujidades

- Sem título

Serigrafia 143/200

Assinada (ilegível) e datada 53

33x41 cm - a mancha / 50x70 cm - dim.total

Vendido por 35.00 EUR