Lote 29 de 36
Leilão: 1793 |
Lote: 43998
3 Gravuras
- Horta e Costa
Serigrafia 12/100
Assinada
35x23 cm - a mancha / 65x50 cm - dim.total
Nota: Sujidade nas margens
- Conceição Piló
Xilogravura 7/10
Assinada
67x48 cm - dim.total
Nota: Papel com sujidades
- Sem título
Serigrafia 143/200
Assinada (ilegível) e datada 53
33x41 cm - a mancha / 50x70 cm - dim.total
Vendido por 35.00 EUR