Lote - José de Guimarães

  • Lote Terminado
Leilão: 1793 | Lote: 45622 | Licitações: 20

Água Forte

José de Guimarães

Que mar a pique ou luz

Água Forte 114/150

Assinada e datada 68

25x41 cm - a mancha

38x56 cm - dim.total

Vendido por 120.00 EUR