Lote 2 de 36
Leilão: 1793 |
Lote: 45622
| Licitações: 20
Água Forte
José de Guimarães
Que mar a pique ou luz
Água Forte 114/150
Assinada e datada 68
25x41 cm - a mancha
38x56 cm - dim.total
Vendido por 120.00 EUR