Lote - Nadir Afonso

  • Lote Terminado
Leilão: 1793 | Lote: 43253 | Licitações: 10

4 Reproduções offset

Nadir Afonso

4 Reproduções offset

Assinadas serigraficamente

De uma edição de 250 exemplares, sendo este o nº 129 (cada uma)

31x46 cm - dim.total (cada)

Nota: O justificativo de tiragem assinado pelo autor também é offset.

Tiragem realizada a Amrop International Portugal.

Vendido por 45.00 EUR