Lote 17 de 36
Leilão: 1793 |
Lote: 44149
| Licitações: 11
Naguib
Amantes
Serigrafia 78/200
Assinada e datada 86
46,5x38,5 cm - a mancha / 70x50 cm - dim.total
Nota: Pequenas manchas de acidez nas margens
Vendido por 75.00 EUR