Lote - Pádua

  • Lote Terminado
Leilão: 1793 | Lote: 43638 | Licitações: 14

2 Aguarelas sobre papel

Pádua

Nús femininos

2 Aguarelas sobre papel

Assinadas e datadas 97

10x7 cm - a mancha (cada)

18x16 cm - dim.total (cada)

Vendido por 60.00 EUR