Lote 28 de 36
Leilão: 1793 |
Lote: 43638
| Licitações: 14
2 Aguarelas sobre papel
Pádua
Nús femininos
2 Aguarelas sobre papel
Assinadas e datadas 97
10x7 cm - a mancha (cada)
18x16 cm - dim.total (cada)
Vendido por 60.00 EUR