Lote - Pedro Freitas

  • Lote Terminado
Leilão: 1793 | Lote: 45575 | Licitações: 7

Tempera a espátula sobre papel

Pedro Freitas

O Veleiro

Assinada e datada 94

35x47 cm

Vendido por 35.00 EUR