Lote 21 de 36
Leilão: 1793 |
Lote: 45575
Tempera a espátula sobre papel
Pedro Freitas
O Veleiro
Assinada e datada 94
35x47 cm
Vendido por 35.00 EUR
Pedro Freitas
O Veleiro
Assinada e datada 94
35x47 cm
Vendido por 35.00 EUR