Lote - Zé Penicheiro

  • Lote Terminado
Leilão: 1793 | Lote: 45574 | Licitações: 8

Zé Penicheiro

Serigrafia 100/200

Assinada e datada 2000

32,5x41,5 cm - a mancha / 48x61 cm - dim.total

Vendido por 58.00 EUR