Lote 25 de 36
Leilão: 1793 |
Lote: 45574
Zé Penicheiro
Serigrafia 100/200
Assinada e datada 2000
32,5x41,5 cm - a mancha / 48x61 cm - dim.total
Vendido por 58.00 EUR
Zé Penicheiro
Serigrafia 100/200
Assinada e datada 2000
Vendido por 58.00 EUR