Lote - Álvaro Jacquet

  • Lote Terminado
Leilão: 1850 | Lote: 47361 | Licitações: 8

Óleo sobre tela

Álvaro Jacquet

Mercado de trabalho Africano

Óleo sobre tela

Assinado e datado 74

60x81 cm

Nota: Pequenos defeitos e mínimos furos na tela

Vendido por 40.00 EUR