Lote 22 de 35
Leilão: 1850 |
Lote: 47361
Óleo sobre tela
Álvaro Jacquet
Mercado de trabalho Africano
Óleo sobre tela
Assinado e datado 74
60x81 cm
Nota: Pequenos defeitos e mínimos furos na tela
Vendido por 40.00 EUR