Lote - Cipriano Dourado

  • Lote Terminado
Leilão: 1850 | Lote: 47446 | Licitações: 14

Litografia

Cipriano Dourado

Figura feminina com flor

Litografia 22/100

Assinada e com dedicatória do artista

46x31 cm - dim.total

Nota: Mínimas manchas nas margens

Vendido por 70.00 EUR