Lote 25 de 35
Leilão: 1850 |
Lote: 47446
| Licitações: 14
Litografia
Cipriano Dourado
Figura feminina com flor
Litografia 22/100
Assinada e com dedicatória do artista
46x31 cm - dim.total
Nota: Mínimas manchas nas margens
Vendido por 70.00 EUR