Lote - Dimitry Romanov

  • Lote Terminado
Leilão: 1850 | Lote: 47404 | Licitações: 44

Óleo sobre tela

Dimitry Romanov

Vista do Porto

Óleo sobre tela

Assinado

50x150 cm

Nota: Tem um pequeno restauro

Vendido por 415.00 EUR