Lote 23 de 35
Leilão: 1850 |
Lote: 47404
| Licitações: 44
Óleo sobre tela
Dimitry Romanov
Vista do Porto
Óleo sobre tela
Assinado
50x150 cm
Nota: Tem um pequeno restauro
Vendido por 415.00 EUR
Óleo sobre tela
Dimitry Romanov
Vista do Porto
Óleo sobre tela
Assinado
50x150 cm
Nota: Tem um pequeno restauro
Vendido por 415.00 EUR