Lote 5 de 35
Leilão: 1850 |
Lote: 47475
Jean-Philippe Estebenet
Les pénitents nocturnes
Assinado e datado 2017
40x30 cm
Vendido por 55.00 EUR
Jean-Philippe Estebenet
Les pénitents nocturnes
Assinado e datado 2017
40x30 cm
Vendido por 55.00 EUR