Lote 7 de 35
Leilão: 1850 |
Lote: 47451
Ilustração para um livro
Júlio Resende
Figura feminina
Ilustração para um livro numerada 135/200
Assinada e datada 82
29,5,x21 cm
Vendido por 35.00 EUR
Ilustração para um livro
Júlio Resende
Figura feminina
Assinada e datada 82
29,5,x21 cm
Vendido por 35.00 EUR