Lote - Júlio Resende

  • Lote Terminado
Leilão: 1850 | Lote: 47451 | Licitações: 7

Ilustração para um livro

Júlio Resende

Figura feminina

Ilustração para um livro numerada 135/200

Assinada e datada 82

29,5,x21 cm

Vendido por 35.00 EUR