Lote - Luís Gordillo

  • Lote Terminado
Leilão: 1850 | Lote: 47277 | Licitações: 1

Luís Gordillo

Serigrafia 122/125

Assinada e datada 83

77x113 cm - a mancha

Vendido por 90.00 EUR