Lote 16 de 35
Leilão: 1850 |
Lote: 47277
Luís Gordillo
Serigrafia 122/125
Assinada e datada 83
77x113 cm - a mancha
Vendido por 90.00 EUR
Luís Gordillo
Serigrafia 122/125
Assinada e datada 83
77x113 cm - a mancha
Vendido por 90.00 EUR