Lote - Marinha

  • Lote Terminado
Leilão: 1850 | Lote: 47428 | Licitações: 3

Óleo sobre tela

Marinha

Óleo sobre tela

Assinado (ilegível)

74x110,5 cm

Vendido por 20.00 EUR