Lote 20 de 35
Leilão: 1850 |
Lote: 47428
Óleo sobre tela
Marinha
Óleo sobre tela
Assinado (ilegível)
74x110,5 cm
Vendido por 20.00 EUR
Óleo sobre tela
Marinha
Óleo sobre tela
Assinado (ilegível)
74x110,5 cm
Vendido por 20.00 EUR