Lote 15 de 35
Leilão: 1850 |
Lote: 47416
Óleo sobre tela
Mila Laslie
Óleo sobre tela
Assinado
50x100 cm
Vendido por 30.00 EUR
Óleo sobre tela
Mila Laslie
Óleo sobre tela
Assinado
50x100 cm
Vendido por 30.00 EUR