Lote - Mila Laslie

  • Lote Terminado
Leilão: 1850 | Lote: 47416 | Licitações: 6

Óleo sobre tela

Mila Laslie

Óleo sobre tela

Assinado

50x100 cm

Vendido por 30.00 EUR