Lote 33 de 35
Leilão: 1850 |
Lote: 47510
| Licitações: 11
Monteiro Gil
O Pensador
Assinado e datado 74
51x38 cm
Vendido por 50.00 EUR
Monteiro Gil
O Pensador
Assinado e datado 74
51x38 cm
Vendido por 50.00 EUR