Lote 10 de 35
Leilão: 1850 |
Lote: 47467
| Licitações: 20
Óleo sobre tela
Pierluigi de Lutti
Il Viaggio Finale
Óleo sobre tela
Assinado
100x100 cm
Vendido por 230.00 EUR
Óleo sobre tela
Pierluigi de Lutti
Il Viaggio Finale
Óleo sobre tela
Assinado
100x100 cm
Vendido por 230.00 EUR