Lote 31 de 35
Leilão: 1850 |
Lote: 45878
Sandra Guedes
Abstract LXXIX
Assinado e datado 2018
80x80 cm
A obra encontra-se acompanhada por um certificado de autenticidade
Reserva: 75€
Vendido por 100.00 EUR