Lote 3 de 35
Leilão: 1850 |
Lote: 47569
| Licitações: 21
Composição offset
Takashi Murakami
The Future Will Be Full of Smile
Composição offset de tiragem limitada e numerada 138
Assinada e datada 2013
50x50 cm
Vendido por 690.00 EUR