Lote 29 de 35
Leilão: 1850 |
Lote: 47460
| Licitações: 26
Thomas de Mello - TOM
Lisboa geométrica
Serigrafia 68/150
Assinada e datada 86
19x57 cm - a mancha
Nota: Margem um pouco amarelada. Vidro da moldura partido.
Vendido por 155.00 EUR