Lote - Thomas de Mello - TOM

  • Lote Terminado
Leilão: 1850 | Lote: 47460 | Licitações: 26

Thomas de Mello - TOM

Lisboa geométrica

Serigrafia 68/150

Assinada e datada 86

19x57 cm - a mancha

Nota: Margem um pouco amarelada. Vidro da moldura partido.

Vendido por 155.00 EUR