Lote - Bartolomeu Cid dos Santos

  • Lote Terminado
Leilão: 1887 | Lote: 48820 | Licitações: 19

Água-Forte

Bartolomeu Cid dos Santos

Jogo de figuras

Água-Forte 95/150

Assinada e datada 64

44,3x58,8 cm - dim.total

25x35,5 cm - a mancha

Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 193

Vendido por 140.00 EUR