Lote 19 de 33
Leilão: 1887 |
Lote: 48817
Óleo sobre tela
Carlos Tojal
Composição abstracta
Óleo sobre tela
Assinado e datado 94
95x95 cm
Nota: Pequenos defeitos
Vendido por 20.00 EUR
Óleo sobre tela
Carlos Tojal
Composição abstracta
Óleo sobre tela
Assinado e datado 94
95x95 cm
Nota: Pequenos defeitos
Vendido por 20.00 EUR