Lote - Carlos Tojal

  • Lote Terminado
Leilão: 1887 | Lote: 48817 | Licitações: 3

Óleo sobre tela

Carlos Tojal

Composição abstracta

Óleo sobre tela

Assinado e datado 94

95x95 cm

Nota: Pequenos defeitos

Vendido por 20.00 EUR