Lote 22 de 33
Leilão: 1887 |
Lote: 41236
Diptico de acrílicos sobre tela
Corine Thinon
Nú masculino e Nú feminino
Assinados e datados 2014, Lagos
Dimensão total: 40x80 cm
Nova reserva: 90€
Vendido por 100.00 EUR