Lote - Corine Thinon

  • Lote Terminado
Leilão: 1887 | Lote: 41236 | Licitações: 3

Diptico de acrílicos sobre tela

Corine Thinon

Nú masculino e Nú feminino

Assinados e datados 2014, Lagos

Dimensão total: 40x80 cm

Nova reserva: 90€

Vendido por 100.00 EUR