Lote 7 de 33
Leilão: 1887 |
Lote: 48611
| Licitações: 19
Técnica mista
Cruzeiro Seixas
Técnica mista (Óleo sobre tela com casca vegetal em relevo)
Assinada
61x38 cm
Vendido por 660.00 EUR
Técnica mista
Cruzeiro Seixas
Assinada
61x38 cm
Vendido por 660.00 EUR