Lote 9 de 33
Leilão: 1887 |
Lote: 48626
| Licitações: 37
Cruzeiro Seixas
A Casa
Assinada e datada 69
21,5x14,5 cm
Vendido por 1108.00 EUR
Cruzeiro Seixas
A Casa
Assinada e datada 69
21,5x14,5 cm
Vendido por 1108.00 EUR