Lote - Cruzeiro Seixas

  • Lote Terminado
Leilão: 1887 | Lote: 48626 | Licitações: 37

Cruzeiro Seixas

A Casa

Assinada e datada 69

21,5x14,5 cm

Vendido por 1108.00 EUR