Lote - Espiga Pinto

  • Lote Terminado
Leilão: 1887 | Lote: 48821 | Licitações: 21

Xilogravura

Espiga Pinto

Homem conduzindo mulas

Xilogravura 95/150

Assinada

52,5x40 cm - dim.total

Nota: Alguns vincos superficiais

Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 137

Vendido por 110.00 EUR